產品廠商新聞方案技術培訓下載招聘品牌展會視頻媒體國防軍民融合

  •  
     
    中光 4E1+100M PDH光端機
  • 價格:面議
  • 品牌:中光
  • 產品簡介:
  • 4E1+100M PDH光端機以大規模可編程邏輯器件為核心部分,將以太網信號和E1信號混合編碼后在一對光纖上傳輸,采用最新的設計技術和超大規模可編程集成電

  • 詢價
  • 產品詳情

    4E1+100M PDH光端機以大規模可編程邏輯器件為核心部分,將以太網信號和E1信號混合編碼后在一對光纖上傳輸,采用最新的設計技術和超大規模可編程集成電路,為PDH光傳輸系統提供32M的傳輸容量,實現10/100M以太網業務和E1業務混合傳輸。

    主要特點:4路E1業務口 ,全數字時鐘恢復和平滑鎖相技術,以大規模可編程邏輯器件的設計方式使得該產品的更新換代速度大大超過基于ASIC的傳統型光端機,支持本端/遠端E1支路環回、特別適合可靠性要求高的場合。如:移動、聯通、電信、電力、公路、公安、軍事、航空等專用通訊網

    可選SNMP網管

    技術參數:

    光接口特性: 光纖類型:單模光纖8.3/125,8.7/125,9/125,10/125

    光纖波長:1310nm

    光纖接口:FC或SC可選

    光路碼速:155Mbit/s

    光路碼型:1B2B 以太網接口

    支持線速10base-T/100base-T,全雙工/半雙工自適應

    符合IEEE802.3/IEEE802.3u標準

    標準RJ45插頭

    光 源:LD

    傳輸距離:大于40km(LM)

    大于60km(LH) 輸出光功率:≥-13dBm

    接收器類型:PINFET

    接收靈敏度:≤-38dBm(BER≤10-11) 接口碼型:HDB3

    接口碼速:2.048Mbit/s±50ppm

    接口特性:ITU-T G.703

    接口阻抗:75Ω非平衡/120Ω平衡 電 壓:AC180V~240V

    電 源:DC-36V~DC-72V

    DC+20V~DC+36V

    功 耗:<6W 工作溫度:-5℃~+50℃

    貯存溫度:-40℃~+70℃

    相對濕度:5%-95%無冷凝

    外形尺寸:483mm×200mm×45mm

    公司資料






    企業動態
    熱門產品
     
    關于我們 | 聯系我們 | 廣告服務 | 版權隱私 | 積分換禮 | 友情鏈接 | 站點導航 | 違規舉報
     
    拉斯维加斯赌场哪个好 江苏十一选五走势图定牛 2019上证50成分股权重比例 内蒙古十一选五助手 排列7直选杀号第一位 今日行情股票黑马 广西十一选五开奖结果一定牛 多种形式多种黑马股票推荐 甘肃快3开奖视频 吉林新快三最新走势图及开奖结果 多乐彩票官网版 浙江体彩20选5预测专家 福建省十一选五开奖号码 股来顺配资 广东今晚36选7开奖结果 2018年体彩排列五历史开奖表 2019篮球世界杯开战